Translate

1 июля 2018 г.

Бизнес - план: хочу стать клиентом

Не многие видят в компании возможность заработать деньги. В основном, здесь люди остаются из-за качественной продукции. Чем хороша она? - спросите вы. Я расскажу вам о тех преимуществах, которые вижу сама.
Порядка 500 наименований товаров на российском рынке. Всеми пользовалась? Нет, естественно. Есть из того, что перепробовала и то, что понравилось, и то, что нет. Это нормально. Как говорят "на вкус и цвет фломастеры разные". Например, средство для посуды мне ну очень нравится. Запах, концентрат (из 1 литра выходит 18 обычных баночек средства), свойства (применять можно с рождения). Паста зубная - только глистер. Термоядерномятные мне не заходят, от других у меня потрескалась эмаль (такой вывод сделали с моим стоматологом). С нынешней пастой проблем с кариесом не было до беременности совсем. Еще затрону беременность, после родов всем обязателен поход к стоматологу, малыш вытягивает кальций по-максимуму. В этом его вины нет, так заложено природой. Также бывают случае, когда зубная паста вызывает тошноту (токсикоз), так вот от этой пасты у меня проблем не было. Ко всему прочему, одного тюбика хватает на двоих больше года. Могу много еще о чем рассказать, но это со временем.

А пока отвечу на вопрос: как приобрести товар?

1 вариант. Напрямую у НПА или VIP-клиента, который вас познакомил с продукцией по цене каталога. Знаете, мне не всегда приятен этот вариант. Людям тяжело дается заработать денюшку, и экономия очень кстати, поэтому советую второй вариант.
2 вариант. Пройти бесплатную и простую регистрацию на сайте, покупать продукцию с 15% скидкой. Всего 7-10 минут времени, а уже экономия. Поэтому своих клиентов перевожу на данный вариант. Вы в любой момент можете без посредников приобрести товар в торговом центре или заказать доставку на дом.
3 вариант. VIP - клиент делает покупки на 20000 рос. рублей в год. При таком статусе, вы можете экономить до 23%! Опять-таки бесплатная и простая регистрация на сайте или в торговом центре. Ко всему прочему у вас появляется возможность заработать дополнительные деньги на рекомендациях своим друзьям и знакомым.

Как зарегистрироваться?

1. Переходим на сайт.
2. Заполняем данные.
3. Оформляем первый заказ.
Если возникнут вопросы, всегда вам расскажут и помогут поддержка компании. Есть еще специальная опция "помощь красавицы" (что-то вспомнилась передача "Где логика" на тнт) - пишите на почту или в социальные сети, отвечу, как только смогу. Важный момент: если вы не из России, вопрос с вами будет решаться индивидуально (напишите на любой из контактов).

Более подробно о товарах компании, о том, чем пользуюсь и как, я расскажу в других статьях. А на сегодня у меня все. До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий