Translate

3 января 2015 г.

Заработок в Интернете: тестируем Advego

Чтобы зарабатывать через Интернет нужны время и знания, какие сайты платят. Я часто слышу от знакомых о возможностях заработка через Сеть. Мне стало интересно, реально ли эти способы приносят доход.


На сегодняшний день я могу привести несколько примеров сайтов, которые реально дали мне возможность зарабатывать деньги через Интернет. Это Advego. В этой статье я расскажу об этих сайтах и принципах работы, а вы уже сами решайте, что делать с этими знаниями.



Сайт Advego - биржа контента


Признаться с Advego я знакома давно. Когда-то мне довелось учиться в Школе журналистики, где писались статьи и различного плана тексты. Сайт Advego позволил мне зарабатывать на моих статьях деньги. Кроме уникальных собственных статьей, Advego представляет различного плана задания: участие в опросах, регистрация на форумах, вирусный маркетинг и многое другое. На Advego также существует партнерка. Вы будете получать 25% от дохода вашего реферала.

Для того, чтобы зарабатывать на Advego

1. электронный кошелек
2. для регистрации пройдите по ссылке http://advego.ru/2c6zqZSh7A
3. заполняем личные данные
4. сверху выбираем "работа", "поиск работы"
5. выбираем задание, знакомимся с требованиями
6. нажимаем "взять в работу"
7. выполняем заданием, отправляем отчет (какой именно прочитаете в требованиях)
8. вывод средств осуществляется, когда у вас на счету минимум 5 $ 

Периодически оставляю статьи на Advego, выполняю задания даже сейчас. Деньги переводятся без проблем. Никогда задержек не было.





PS: пишите в комментариях сайты, которые вам бы хотелось проверить либо сайты, которые помогают вам заработать

1 комментарий: