Translate

8 января 2015 г.

Найди в себе силы встать и иди дальше...

Большое мужество и сила у тех людей, которые несмотря на трудности идут к свои целям. Это ценное качество, которое необходимо развивать в себе.

Мы часто сталкиваемся с трудными ситуациями в жизни. Думаю, каждый был в тупике, падал, разочаровывался, "получал в спину нож". Только не каждый из нас находит в себе силы простить, отпустить, встать, распрямить плечи и идти дальше.

Что бы ни случилось в вашей жизни, с какими бы трудностями вы не сталкивались, как бы не "душила" жизнь, найдите в себе силы встать и идти дальше.

Не строится бизнес? Кинули партнеры? Все отвернулись? Не получилось добиться результата? Завалил работой начальник? Не хватает денег? Попали под сокращение? ДА НУ И ЧТО? 

"Что не убивает нас, делает сильнее". Когда-то я услышала это от подруги, и по сей день эта фраза не вылетает из головы. Сегодня, может, вам кажется, что все, тупик. Завтра же будет новый день, новые возможности, шанс изменить то, что было вчера. За жалостью к себе, за слезами, за депрясником можно просто напросто не увидеть все это.

Как в жизни, так и в бизнесе, способность несмотря на трудности жизни, вставать, отряхиваться и достигать цели, является важным элементом успешной жизни.

2 комментария:

  1. Все верно,Ань,ныть и сомневаться,давать советы может каждый.Встать,сделать,преодолеть-удел немногих,мы думаем и ваш и наш!Неправда ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идем и делаем! )
      Пока другие сомневаются - мы берем от жизни по-максимуму!

      Удалить