Translate

26 декабря 2014 г.

Держим фокус на результат

Вот мы начинаем новое дело. Ставим цели, строим планы, делаем определенные вещи. Помогает добиться результата – фокус. Мы сосредотачиваемся на получение результата, который запланировали. Все наше внимание направлено на действие. Как и в жизненной ситуации, так и в сетевом маркетинге без фокуса не будет результата.

Фокус на результат помогает отсечь все ненужное, расставить правильные приоритеты, отбросить предрассудки и комплексы. Когда мы сосредоточены на поиске потенциальных партнеров или клиентов, нам всегда удается повернуть беседу разговора (даже с незнакомцем) на то, чтобы взять номер телефона или пригласить на встречу. Сфокусировавшись, мы просто делаем бизнес. Делаем шаги системы. Каждый день. Каждую минуту. Порой даже не осознавая это.

Например, вы ставите цель в этом месяце закрыть уровень. Знаете, что вам для этого нужно. Потом просто каждый день делаете шаги. В конце месяца уже подводите итоги, смотрите на результат, анализируете.


Фокус – важный инструмент построения бизнеса. Чем раньше придет осознание этого, тем быстрее у вас будет расти бизнес. Примите РЕШЕНИЕ, что ЭТО ВАМ НУЖНО. СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА достижения РЕЗУЛЬТАТА. УПРОСТИТЕ себе ПУСТЬ К УСПЕХУ.

2 комментария:

  1. Анна, Вы правы на все 100!!! Фокус в сетевом маркетинге играет важную роль. Трудно строить бизнес, когда нет видения и фокусирования на цель. Спасибо Вам за статью!

    ОтветитьУдалить