Translate

31 декабря 2014 г.

Поздравляю с наступающим Новым годом 2015!!!

Приветствую вас, дорогие друзья!


Вот и подходит к концу 2014 год. Пора подводить итоги. Это был насыщенный год. Было много активной работы. Были и разочарования, и успех. Было совершено достаточно ошибок и получен колоссальный опыт. Но что самое замечательное, было многое сделано для достижения целей.

В 2014 году удалось побывать в Казане, в Воронеже, в Курске, в Несвиже, Барановичах и др. На протяжении всего года создавалась обучающая система, которая позволит любому новенькому хорошо стартануть в бизнесе. Проводятся тематические обучающие встречи, а также презентации продукции различных направлений, мастер-классы и др. 

Активная работа идет с середины года по поиску потенциальных клиентов и партнеров через Глобальную сеть. Мы появились в таких социальных сетях как "Одноклассники", "Вконтакте", "YouTube". С ноября 2014 года заработал мой блог, который, как я искренне надеюсь, станет ценным информационным ресурсом для любого сетевика. Созданы и активно действуют авторские рассылки "Готовим вместе", "Топ 10", "Как создать блог с нуля?" и др. В последнем месяце 2014 года были закрыты новые уровни, подключены 4 новых партнера. Замечательные, позитивные и просто классные люди! 

А где работа - там и отдых! Мы, вместе с командой, организовали различного плана мероприятия, которые позволили отдохнуть, сплотиться еще сильнее, провести время весело и незабываемо. Кино, каток, парк и пр., а дальше - больше!  В этом я уверена!

2014 год был насыщенный. Спустя каких-то несколько часов мы встретим новый 2015 год. Я уверена, что этот год, будет еще более продуктивным и интересным. Будут новые уровни и новые достижения. Будут новые испытания и новый опыт. Новые знакомые и друзья.


Поздравляю вас, мои друзья, с Наступающим Новым годом!

Желаю успехов и достижения мечт! Чтобы каждый день был наполнен позитивными эмоциями! Побольше преданных друзей. Побольше возможностей получить финансовое благополучие. Здоровья вам и вашим близким! Желаю, чтобы этот год был отсчетом счастливых и долгих лет этой прекрасной и удивительной жизни!



4 комментария:

  1. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Счастья, успехов, любви!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анька,Руслан,С Новым Годом вас!!!Пусть сбудутся все ваши мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Также вас с Наташей с Новым годом! ))

      Удалить
    2. Спасибо большое! Вас также с новым годом!

      Удалить